регион город название организации, сфера деятельности

кит авто

кит авто

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сб09:00 – 18:00
Вс09:00 – 18:00

 

Компания КИТ АВТО поставляет автомобили, которые производятся на ведущих предприятиях Китая, доказавших качество своей продукции. Каждая новая модель проходит специальные испытания и адаптацию, в ходе которых автомобиль подготавливается для эксплуатации в российских условиях. Вот почему мы гарантируем высокую надежность всех машин, приобретенных в дилерской сети КИТ АВТО.



Гарантия

Гарантийные обязательства распространяются на все автомобили, приобретенные в сертифицированных центрах, входящих в дилерскую сеть КИТ АВТО. Подробную информацию об условиях гарантии можно получить при покупке автомобиля или в любом из автосалонов дилерской сети КИТ АВТО.

Обращаем ваше внимание, что на все автомобили Great Wall с бензиновыми двигателями, проданными после 01.03.2012 года межсервисный пробег увеличен до 10 000 км.



Техническое обслуживание и ремонт

Техническое обслуживание и ремонт автомобилей, приобретенных в дилерской сети КИТ АВТО, осуществляется в сертифицированных технических центрах, которые оснащены всем необходимым оборудованием и располагают специалистами, прошедшими обучение.



Обслуживание вашего автомобиля в сертифицированных сервисных центрах гарантирует высокое качество выполнения работ, использование оригинальных запасных частей и комплектующих, а так же сохранение гарантийных обязательств.



Информацию о периодах прохождения планового технического обслуживания, перечень работ, выполняемых в рамках ТО и список расходных материалов и запасных частей, вы можете найти в сервисной книжке вашего автомобиля.



Соблюдение требований, касающихся планового технического обслуживания является необходимым условием сохранения гарантийных обязательств и обеспечения долгой и безотказной работы всех узлов автомобиля.



Запасные части и расходные материалы

Все запасные части и расходные материалы, приобретаемые у официальных дилеров, являются оригинальными, имеют гарантию и рекомендованны компаниями-автопроизводителями. Приобретайте и устанавливайте запасные части и расходные материалы только в магазинах и технических центрах, имеющих сертификаты компании КИТ АВТО и компаний-производителей.







Аксессуары

Чтобы дополнительно защитить ваш автомобиль, придать ему оригинальность, или расширить его возможности, используйте аксессуары, поставляемые компанией КИТ АВТО. Все элементы дополнительного оснащения, представленные в официальных торгово-технических центрах сети КИТ АВТО, разработаны специально для вашего автомобиля и могут быть установлены без внесения значительных изменений в конструкцию машины и с сохранением гарантии. Для того чтобы произвести правильную установку аксессуаров и дополнительного оборудования, обращайтесь, пожалуйста, к специалистам официальных сервисных центров.

 

Контакты

Автор: Анастасия

Телефон: +8 (8172) 50-73-73

Сайт: https://kit-avto35.ru

 

Расположение
Гагарина, 83, Вологда

 

 

24.05.2019 г. 105805 147 8 Автосалоны

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.