-
регион город цена от    до заголовок

Вам нужны кольца уплотнительные?

Вам нужны кольца уплотнительные?

 

 

Вам нужны кольца уплотнительные?

Получить резиновое кольцо в Грязовец и узнать условия покупки Вы можете позвонив на Бесплатный номер по всей России 8.8.00.7.75.08.5.7 в производственную компанию С-Агросервис. Центральный склад комплектации и отправки уплотнительных резиновых колец по городам России расположен в городе Москва.
Информация для клиентов: Кольца резиновые отправляем только транспортной компанией выбранной Вами. Таким образом, стоимость Резинотехнических изделий приравнена к заводской, и издержки расходов за хранение на стоимость колец круглого сечения не влияют. Мы заботимся о наших клиентах и поставляем только высококачественные кольца круглого сечения пройденные проверку по всем нормативам установленным параметрам Российский стандарт Гост и импортный.
Импортные кольца от Европейских заводов.
Предлагаем только качественную продукцию таких стран как Германия, Польша, Чехия, Словения, Испания, Франция, Белоруссия, а также Российские известные заводы ; Тула, Саранск, Волжск, Курск, Пермь, Волгоград и Ставропольский завод Резиновых колец. Новость! Купи уплотнительное резиновое кольцо с 1 декабря 2019 года до 29 декабря и получи скидку 25% , а также карту оптового клиента.
Внимание! При заказе используйте номер обьявления № 382019656 и мы зарегистрируем Вашу компанию в списке основных клиентов.Вам нужны кольца уплотнительные?
С уважением, руководство группы компаний ООО С-Агросервис Москва, руководитель отдела продаж Елена Сергеевна.

 

Расположение
Грязовец

 

Просрочено! 29 ноября 2019 г. - 27 мая 2020 г. 5826779 94 Промышленное оборудование Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

2 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
89282291844
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Иван

Сайт: https://s-agroservis.ru