-
регион город цена от    до заголовок

Бесовский приворот. Черная магия. Видео связь

Бесовский приворот. Черная магия. Видео связь

 

 

Бесовский приворот и его проявление.
Ритуал проводится в течение недели. Бывает, что за один раз, бывает, что за несколько обрядов. Это зависит от того, какую именно сущность призывает ведьма.

Дальше в течение 17 дней сущность полностью берет на себя контроль, после чего происходят проявления. Изменения идут быстро, стремительно, очень ярко выражено. Привораживаемый бросает соперницу, проявляет все положенные знаки внимания, делает все, что б только быть с заказчицей приворота.

Помимо изменений в сознании и поведении, приворот создает любовь и интимное влечение. Все вместе это сводит на нет шансы человека на сопротивление и противодействие. Вот почему бесовский приворот является одним из самых сильных в черной магии.
При такой работе немудрено, что ведьма предпринимает комплексную магическую защиту. Распространяется она и на заказчика. Для этого ведьма приносит жертву демону – помощнику, делает откуп. Также проводит отвод негатива, иногда используя эту энергию для создания порчи по какому-то другому заказу, иногда просто нейтрализуя.
Я действительно принимаю лично и помогаю на расстоянии.
Придя ко мне на прием, выяснив суть проблемы мы сразу приступаем к ее решению. Ритуалов которые вызывают тоску. закрывают от соперниц, вызывают на связь или же сглаживают раздражение и злобу множество (на 40 игл, скрученные свечи, на соль, траву и т. д. ) и их можно провести сразу. Все материалы у меня есть.
Пускай даже основным будет обряд по черной магии. (для таких обрядов потребуется время на подготовку дня 2 -3)
В каждой ситуации подход индивидуальный. В моем арсенале множество ритуалов не только по любовной магии, но и магии негативного воздействия при помощи которых мы обязательно придем к желаемому результату.
Вся моя работа абсолютно прозрачна и если вы находитесь отдаленно, вы присутствуете по видеосвязи на ритуалах (соблюдая при этом тишину).
Звоните и я обязательно помогу Вам.

 

Расположение
Вологда

 

13 апреля 2024 г. - 12 июня 2024 г. 6409188 684 Магия, астрология Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
89035487368

Автор: koldunya- MARIIA

Сайт: taro-vedma.online