-
регион город цена от    до заголовок

Столы офисные, Парты для аудиторий, Столы на металлическом карк

Столы офисные, Парты для аудиторий, Столы на металлическом карк

 

 

Украшением любого интерьера станет функциональная корпусная мебель от производителя компании «Металл-Кровати». Нами используются простые и качественные материалы, и недорогие мебельные аксессуары, а на выходе получаются привлекательные модели, доступные по цене каждому оптовому покупателю. У нас вы можете купить шкафы для раздевалок из дсп, настенные вешалки, тумбы оптом и корпусной стол в любом цвете ДСП под дерево. Это позволяет создавать целые мебельные гарнитуры в одной цветовой гамме за небольшие деньги для гостиниц, хостелов, общежитий, офисов, и учебных заведений.
Также у нас большой ассортимент мебели на металлокаркасе, к которой относятся столы в аудиторию, напольные вешалки, стулья изо и табуреты. Стоит отметить, что использование металлического профиля в сочетании с плитой из ДСП, дает отличный результат. Наша мебель легкая, прочная, красивая и стильная, при этом цена самая лояльная в интернете.
На нашем сайте мы показываем вам наглядное изображение каждой модели, что значительно облегчает выбор нашим постоянным и новым клиентам. На вопросы вам ответят наши опытные менеджеры, и оформят доставку по регионам в РФ, Казахстан или Беларусь.
Телефоны:
+7(495)-055-15-25
+7(926)-786-44-45 Назар

 

Расположение
Вологда

 

15 апреля 2024 г. - 15 мая 2024 г. 1745279 855 Мебель для дома и дачи Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

1 200 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (926) 875-47-01
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: КОМПАНИЯ "МЕТАЛЛ-КРОВАТИ"

Организация: Металл-кровати

Сайт: metall-krovati.com